На данной странице представлен
31 тариф от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 12 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Аргамакова Раиса Родионовна
- (29 января 2026, 11:29)
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует iDom как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такого оператора. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??- Цыцын Архип Ираклиевич
- (17 августа 2025, 05:29)
iDom приятно удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.- Шурдука Алиса Захаровна
- (1 июня 2025, 08:18)
Долго думала прежде чем подключить, ТТК, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но ТТК мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня ТТК полностью устроил Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.- Сочеванова Антонина Леонидовна
- (16 марта 2025, 19:58)
Сколко себя помню пользуюсь Фридом а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать- Подмазко Мир Александрович
- (10 декабря 2024, 18:42)
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Мы сами договорились об интернете, и мы искали того, кто не будет стены долбить, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет